namibiaflagandcoatofarms
| | |
|
|
|
BOTSWANA
CONFÉRENCE 2014
[Télécharger]
Rapport
post-événements
Galerie
Conférence Podcast
Programme 2014
Lieu et Voyage
Inscription
Télécharger la brochure
CA Health Sumplement
CONFÉRENCE 2011
CONFÉRENCE 2009
 
  CONTACTEZ NOUS
Pour plus d'informations contactez:
Coordonnatrice de la conférence
Victoria Tamlyn
Email: victoria@times-publications.com
DIRECTEUR DE PROJET
Asséna Tabélé
Email: assena@corporate-africa.com
Coordinateur du réseau
Michael Mishon
Email: mmishon@corporate-africa.com
CHINE DIRECTEUR DU PROJET AFRIQYE
Jian Ping Sun
Email: jianpingsun@corporate-africa.com
FRANCOPHONE
Melaine Kouassi
Email: melaine@times-publications.com
NIGERIA REPRÉSENTANT
Lilian Igwegbe
Email: lilian@nelakonsulting.com
GHANA REPRÉSENTANT
Michael Ampe Kofi
Email: michael@times-publications.com
AFRIQUE DE L'EST REPRÉSENTANT
Angela Laloba
Email: angela@corporate-africa.com
TURQUIE CORRESPONDANT
Olarotimi Onayemi
Email: olarotimi.onayemi@corporate-africa.com
 
 
namibiaflag
namibiacoatofarms
Logo
Logo

Logo
logo

en-site fr-site